Проверьте здесь, есть ли в вашем гороскопе этот аспект.
> Яркая личность, притягательная для дружбы и любви. При диссонансах Венеры или Урана склонность порхать по жизни подобно экзотической бабочке. Проявляется склонность к внезапным влюбленностям. Человек склонен очертя голову ринуться в очередную любовную авантюру, особенно если аспект поддержан Марсом.
> Богатство фантазии, внимание к искусству, особенно драматическому. Высокая чувственность. Жизнь наполнена борьбой. Супружество развивается бурно, счастье в браке при диссонансах Венеры или Урана сомнительно.
> Внутреннее стремление к миру и гармонии, но легко возбуждаемое напряжение, разрядка лучше всего идет через искусство. Если эти мощные силы не найдут положительного выхода, человек эмоционирует, часто не глядя на репутацию. Если в гороскопе выражен артистический или художественный талант, это соединение сообщает ему оригинальность, особенно в новых и волнующих направлениях. Человек с таким аспектом нуждается в эмоциональной свободе. Он готов многим рискнуть ради остроты и полноты удовольствия. При диссонансах Венеры и Урана возможны проявления своеволия, отсутствие здравого смысла и общей необузданности, проявляющейся в безнравственности или дикости.
> Аспект создает способность положительного духовного воздействия на других. Сулит успех в профессиональной сфере и учебе, а также признание заслуг, особенно при хороших аспектах Марса и Юпитера.
> Удобное время упорядочить финансы, начать важное финансовое дело.
> Возникновение любви, переключение на другой объект, новый интерес в любви.
> При диссонированной Венере или Уране аспект формирует ненормальные или сильно возбудимые чувства, необычные вкусы, странности в поведении, вспыльчивый характер. Человек становится социальной проблемой, с ним трудно работать, чаще всего он одинок, нередко циник.
> В Весах этот аспект формирует милый приятный семейный климат. Человек питается идеями дружбы и рыцарской любви. Для мужчин опасность остаться холостяком.
> В период действия этого аспекта людей не удовлетворяет прозаичность привычных отношений, люди проявляют некоторую эксцентричность, ищут необычных развлечений, а для секса извлекают из-под подушки томик «Кама-сутры». Нужна определенная мудрость, чтобы не переходить границ разумного в своем поведении.